Berita

Seleksi Festival dan Lomba Seni Siswa Sekolah Dasar Tingkat Provinsi Sumatera Utara Tahun 2018

logo
06-09-2018 09:04:59

Hasil Seleksi Festival dan Lomba Seni Siswa Sekolah Dasar Tingkat Provinsi Sumatera Utara Tahun yang dilaksanakan dari tanggal 01 s.d 04 Agustus 2018
1.    Lomba Menyanyi Tunggal
        Deli Serdang            Aina Zahra Dirlia                          SDN 101960 Galang              Juara I
        Binjai                      Jeremia Buulolo                           SDS Methodist Binjai             Juara II
        Tapanuli Utara         Yensi Lamtiurma Simanjuntak       SDN 174581 Sipahutar           Juara III

2.    Lomba Seni Tari
        Madina                   SDN 081 Panyabungan                              Juara I
        Deli Serdang           SDN 105855 PTPN II Tanjung Morawa         Juara II
        Medan                    SD Harapan 1 Medan Maimun                    Juara III

3.    Lomba Pantomim
        Medan                                   Rara Nintyazahra Hariyanto                    SD Harapan I                            Juara I
        Tanjung Balai                         Muhammad Reynaldi Ramadhan             SDN 134415                             Juara II
        Humbang Hasundutan            Marcel Adytia Simanjuntak                     SDS Rk. St. Maria Pakkat         Juara III

4.    Lomba Gambar Bercerita
        Mandailing Natal                    Rahmat Saleh                                         SDN 168 Sibanggor Julu          JUARA I
        Tapanuli Utara                        Nouvem Deisler Tampubolon                    SDN 177657 Siabal-abal          JUARA II
        Tapanuli Tengah                      Naomi Fransiska Siahaan                       SDS St. Melania Sarudik         JUARA III

Pengumuman Terbaru
  • 20-02-2018   15:42:09 WIB
    UTN
Agenda Dinas Terbaru
Bidang
  • Sekretariat
  • Bidang Pembinaan Sekolah Menengah Atas
  • Bidang Pembinaan Sekolah Menengah Kejuruan
  • Bidang Pembinaan Pendidikan Khusus
  • Bidang Pembinaan Ketenagaan
  • Cabang Dinas Medan Selatan
  • Cabang Dinas Medan Utara
  • Cabang Dinas Stabat
  • Cabang Dinas Lubukpakam
  • Cabang Dinas Sunggal
  • Cabang Dinas Sei Rampah
  • Cabang Dinas Kabanjahe
  • Cabang Dinas Kisaran
  • Cabang Dinas Tanjung Balai
  • Cabang Dinas Rantauprapat
  • Cabang Dinas Siantar
  • Cabang Dinas Balige
  • Cabang Dinas Humbahas
  • Cabang Dinas Sibolga
  • Cabang Dinas Padangsidimpuan
  • Cabang Dinas Gunungtua
  • Cabang Dinas Gunungsitoli
  • Cabang Dinas Telukdalam