LOGIN ADMIN DINAS / OPERATOR
FOTO KEPALA DINAS

DR. Drs. Arsyad Lubis MM
NIP. 196008241983011001

PENGAMBILAN FORM A1 PESERTA KG TAHAP 1
Ditulis oleh : Herbert Siahaan - Bidang : Bidang Pembinaan Ketenagaan

26 Oktober 2017 - 17:24:20 WIB

Kepada peserta Keahlian Ganda Tahap 1 yang Form A1-nya sudah dicetak sesuai daftar nama terlampir silakan mengambilnya di Bidang Pembinaan dan Ketenagaan Lantai 4 Dinas Pendidikan Provinsi Sumatera Utara. 


Berikut daftar nama-nama peserta KG-1 yang sudah keluar form A1:


NO NAMA TEMPAT TUGAS LPTK KABUPATEN/KOTA
1 Netti Nurleli Sitorus SMKN SPP ASAHAN Universitas Syiah Kuala  KAB. ASAHAN
2 Jakaris Sihaloho SMKN 1 AIR JOMAN Universitas Negeri Jakarta KAB. ASAHAN
3 Dewi Kartika SMKN SPP ASAHAN Universitas Syiah Kuala  KAB. ASAHAN
4 Mariman SMKN SPP ASAHAN Universitas Syiah Kuala  KAB. ASAHAN
5 ZULKARNAIN LUBIS SMKN 1 SETIA JANJI Universitas Negeri Medan KAB. ASAHAN
6 ANDRY SMKN 1 SETIA JANJI Universitas Negeri Padang KAB. ASAHAN
7 Tanfiddiah Prirawan Tiska SMKN 1 KISARAN Universitas Negeri Medan KAB. ASAHAN
8 Siti Wahyuni SMKN 1 AIR JOMAN Universitas Negeri Padang KAB. ASAHAN
9 SANTY MENITULO MALAU SMK N 1 SETIA JANJI Universitas Negeri Padang KAB. ASAHAN
10 M. RASYID RIDHO SMK N 1 AIR JOMAN Universitas Negeri Padang KAB. ASAHAN
11 HASUDUNGAN SIRINGORINGO SMK NEGERI 1 TANJUNG TIRAM Universitas Negeri Surabaya KAB. BATUBARA
12 NANDA SYAFRIANI SMA NEGERI 1 LIMA PULUH Universitas Sultan Tirtayasa KAB. BATUBARA
13 LINAYANTI BERLIANA MAHDALENA NAINGGOLAN SMK NEGERI 1 TALAWI Universitas Negeri Surabaya KAB. BATUBARA
14 GIGIH EKA SULISTIYO SMK NEGERI 1 TALAWI Universitas Negeri Surabaya KAB. BATUBARA
15 FITRI BAYU HARAHAP SMK NEGERI 1 TALAWI Universitas Sultan Tirtayasa KAB. BATUBARA
16 Monika MM Tampubolon SMKN 1 AIR PUTIH Universitas Negeri Padang KAB. BATUBARA
17 ZUFRI ERI ANDI SIMATUPANG SMK NEGERI 1 TALAWI Universitas Negeri Surabaya KAB. BATUBARA
18 INDRA KURNIA HARAHAP SMK NEGERI 1 TALAWI Universitas Sultan Tirtayasa KAB. BATUBARA
19 Hotdiasnita Marbun SMKN 1 AIR PUTIH Universitas Negeri Padang KAB. BATUBARA
20 Lasma Fitriwanti Purba SMKN 1 AIR PUTIH Universitas Negeri Padang KAB. BATUBARA
21 Simon Sebayang SMKN 1 AIR PUTIH Universitas Negeri Medan KAB. BATUBARA
22 Uli Damanik SMKN 1 AIR PUTIH Universitas Negeri Medan KAB. BATUBARA
23 MUHAMMAD RAHIM SMK NEGERI 1 TALAWI Universitas Sultan Tirtayasa KAB. BATUBARA
24 MARENTARIA BR TAMBA SMK NEGERI 1 TALAWI Universitas Negeri Surabaya KAB. BATUBARA
25 ELVANA RIA SONATHA SINAGA SMK NEGERI 1 TALAWI Universitas Sultan Tirtayasa KAB. BATUBARA
26 Berliana I. Sigalingging SMKN 1 SITINJO Universitas Pendidikan Indonesia KAB. DAIRI
27 Mardiana Simbolon SMKN 1 PARBULUAN Universitas Negeri Medan KAB. DAIRI
28 Tiarna Samosir SMKN 1 SITINJO Universitas Syiah Kuala  KAB. DAIRI
29 Eiglanni Simbolon SMKN 1 PARBULUAN Universitas Negeri Padang KAB. DAIRI
30 Rosnita SMKN 1 PARBULUAN Universitas Negeri Medan KAB. DAIRI
31 Armeni Lumbanbatu, S.Pd SMKN 1 SIDIKALANG Universitas Pendidikan Indonesia KAB. DAIRI
32 Hanna Mawarita Harianja S.Pd SMKN 1 SIDIKALANG Universitas Pendidikan Indonesia KAB. DAIRI
33 Abdul Putra S SMKN 1 SIDIKALANG Universitas Negeri Padang KAB. DAIRI
34 Jayasti Simarmata SMKN 1 SITINJO Universitas Pendidikan Indonesia KAB. DAIRI
35 Ungkap Simamora SMKS HKBP SIDIKALANG Universitas Negeri Padang KAB. DAIRI
36 Muharman Desman Berutu SMKN 1 SITINJO Universitas Pendidikan Indonesia KAB. DAIRI
37 Meri Gloria Nilawati Manik SMKN 1 SIDIKALANG Universitas Pendidikan Indonesia KAB. DAIRI
38 Meilita Simanjorang SMKN 1 PARBULUAN Universitas Negeri Padang KAB. DAIRI
39 Roganda Sianturi SMK NEGERI 1 PEGAGAN HILIR Universitas Negeri Padang KAB. DAIRI
40 MERINAWATI BR MANIHURUK SMK NEGERI 1 PARBULUAN Universitas Syiah Kuala  KAB. DAIRI
41 TIODOR NORA YANTI S SMK NEGERI 1 PARBULUAN Universitas Syiah Kuala  KAB. DAIRI
42 Junanda G.O Napitupulu SMK NEGERI 1 PARBULUAN Universitas Syiah Kuala  KAB. DAIRI
43 MUHAMMAD SAPRIZAL SMKN 1 PANTAI LABU Universitas Negeri Medan KAB. DELI SERDANG
44 IMELDA GURNING SMK NEGERI 1 TANJUNG MORAWA Universitas Negeri Padang KAB. DELI SERDANG
45 Adistiani Barus SMK SWASTA MANDIRI  Universitas Negeri Padang KAB. DELI SERDANG
46 ADE PUTERI FEBRINA SMK NEGERI 1 PERCUT SEI TUAN Universitas Negeri Padang KAB. DELI SERDANG
47 ROMA WATI PANJAITAN SMKN 1 LUBUK PAKAM Universitas Negeri Jakarta KAB. DELI SERDANG
48 RONITA NAIBAHO SMKN 1 PANTAI LABU Universitas Negeri Medan KAB. DELI SERDANG
49 Misriani SMK SWASTA MANDIRI  Universitas Negeri Medan KAB. DELI SERDANG
50 YUNITA SIBURIAN SMKN 1 LUBUK PAKAM Universitas Negeri Padang KAB. DELI SERDANG
51 ARIASNA NASUTION SMKN 1 LUBUK PAKAM Universitas Negeri Padang KAB. DELI SERDANG
52 EVA JUITA SRI MURNI PANJAITAN SMKN 1 LUBUK PAKAM Universitas Negeri Jakarta KAB. DELI SERDANG
53 MARTA FARIDA SITUMORANG SMK NEGERI 1 PERCUT SEI TUAN Universitas Negeri Padang KAB. DELI SERDANG
54 JAMULIN SAMOSIR SMKN 1 PANTAI LABU Universitas Negeri Padang KAB. DELI SERDANG
55 CHAIRANI SARAGIH SMK NEGERI 1 PERCUT SEI TUAN Universitas Negeri Padang KAB. DELI SERDANG
56 Bonar Gultom SMKN 1 KUTALIMBARU Universitas Negeri Medan KAB. DELI SERDANG
57 FINERIA NAINGGOLAN SMKN 1 LUBUK PAKAM Universitas Negeri Jakarta KAB. DELI SERDANG
58 HOTMADI TAMBUN SMKN 1 LUBUK PAKAM Universitas Negeri Padang KAB. DELI SERDANG
59 LENGSIPENG MANURUNG SMKN 1 LUBUK PAKAM Universitas Negeri Padang KAB. DELI SERDANG
60 KARTIKA OKTA PURNAMA SMK NEGERI 1 LUBUK PAKAM Universitas Negeri Padang KAB. DELI SERDANG
61 GREVEL ODES SILABAN, S.Pd SMK N 1 ONAN GANJANG Universitas Syiah Kuala  KAB. HUMBANG HASUNDUTAN
62 Poltak Edward .Sihite SMKN 1 PARLILITAN Universitas Negeri Medan KAB. HUMBANG HASUNDUTAN
63 HELENNAWATI LUMBAN GAOL SMKN 1 POLLUNG Universitas Negeri Padang KAB. HUMBANG HASUNDUTAN
64 Rokbi Rezeki Gultom SMKN 1 LINTONGNIHUTA Universitas Negeri Padang KAB. HUMBANG HASUNDUTAN
65 RUSLIANA SIHOMBING, S.Kom SMKN 1 DOLOKSANGGUL Universitas Negeri Padang KAB. HUMBANG HASUNDUTAN
66 MASNUR JEPITA MUNTE, S.Kom SMKN 1 DOLOKSANGGUL Universitas Negeri Padang KAB. HUMBANG HASUNDUTAN
67 HUTUR SMKN 1 PAKKAT Universitas Negeri Medan KAB. HUMBANG HASUNDUTAN
68 Hekdoan Simanullang SMKN 1 PARLILITAN Universitas Negeri Medan KAB. HUMBANG HASUNDUTAN
69 LUCIUS MARBUN,S.Pd SMK N 1 ONAN GANJANG Universitas Sebelas Maret KAB. HUMBANG HASUNDUTAN
70 Henry Marulak Pardede SMKN 1 LINTONGNIHUTA Universitas Negeri Padang KAB. HUMBANG HASUNDUTAN
71 GRACE HANNA  MARINA TARIGAN SMK NEGERI 1 BERASTAGI Universitas Negeri Padang KAB. KARO
72 WISMA SURIYANI SMK NEGERI 1 BERASTAGI Universitas Negeri Padang KAB. KARO
73 SIMON BANGUN SMK NEGERI 1 BERASTAGI Universitas Negeri Yogyakarta KAB. KARO
74 Suastin Br Surbakti SMK NEGERI 1 MERDEKA Universitas Negeri Padang KAB. KARO
75 MARTALENA BR GINTING SMK NEGERI 1 MEREK Universitas Negeri Medan KAB. KARO
76 Franky Ramalau Pinem SMK NEGERI 1 MERDEKA Universitas Negeri Medan KAB. KARO
77 Sakius Pelita Sitepu SMK NEGERI 1 MERDEKA Universitas Negeri Medan KAB. KARO
78 Dewi Br Tarigan SMK NEGERI 1 MERDEKA Universitas Negeri Padang KAB. KARO
79 SERY REHMAINI GINTING SMK NEGERI 1 BERASTAGI Universitas Negeri Padang KAB. KARO
80 SARAH BR SEMBIRING SMK NEGERI 1 BERASTAGI Universitas Negeri Padang KAB. KARO
81 LITNA KARO-KARO SMK NEGERI 1 BERASTAGI Universitas Syiah Kuala  KAB. KARO
82 Mbina Bangun SMK NEGERI 1 MERDEKA Universitas Negeri Medan KAB. KARO
83 Paulus Tarigan SMK NEGERI 1 MERDEKA Universitas Negeri Medan KAB. KARO
84 PATEN KARO-KARO SMK NEGERI 1 KABANJAHE Universitas Pendidikan Indonesia KAB. KARO
85 TERA RAJA GUK GUK SMK NEGERI 1 BERASTAGI Universitas Negeri Padang KAB. KARO
86 Hermalina SMA NEGERI 1 KUTABULUH Universitas Syiah Kuala  KAB. KARO
87 KRISTIAN SEMBIRING SMK NEGERI 1 BERASTAGI Universitas Negeri Medan KAB. KARO
88 RINDU ANITA GURUSINGA SMK NEGERI 1 BERASTAGI Universitas Negeri Padang KAB. KARO
89 ANWAR SMK NEGERI 1 BERASTAGI Universitas Negeri Yogyakarta KAB. KARO
90 Dista Tarigan SMK NEGERI 1 MERDEKA Universitas Negeri Medan KAB. KARO
91 RASITA BR SEMBIRING SMK NEGERI 1 BERASTAGI Universitas Negeri Padang KAB. KARO
92 SURANTA BR SIMARMATA SMK NEGERI 1 MEREK Universitas Negeri Medan KAB. KARO
93 Chandra Agung Sinaga SMKN 1 PANGKATAN Universitas Negeri Medan KAB. LABUHANBATU
94 RONALD PANJAITAN SMKN 2 RANTAU UTARA Universitas Pendidikan Indonesia KAB. LABUHANBATU
95 Bondil Ritonga SMKN 1 PANGKATAN Universitas Negeri Medan KAB. LABUHANBATU
96 Romenti Sirumapea SMKN 1 PANGKATAN Universitas Negeri Jakarta KAB. LABUHANBATU
97 JUNJUNGAN EDDY CHRISTON MANURUNG SMKN 2 RANTAU UTARA Universitas Negeri Medan KAB. LABUHANBATU
98 JUNI EFRIDAYANTI SIREGAR SMKN 3 Rantau Utara Universitas Negeri Jakarta KAB. LABUHANBATU
99 Jannes Mangasi Tua Samosir SMKN 1 PANGKATAN Universitas Negeri Medan KAB. LABUHANBATU
100 Veryanto Simaremare SMKN 1 PANGKATAN Universitas Negeri Padang KAB. LABUHANBATU
101 ANNI ZHOFATUL FIKRIAH SMKN 1 SEI KANAN Universitas Negeri Medan KAB. LABUHANBATU SELATAN
102 RICKY JEFFERSON SITINJAK SMKN 1 SEI KANAN Universitas Negeri Medan KAB. LABUHANBATU SELATAN
103 NELLI MAHDALENA PURBA, SP SMKN 1 SILANGKITANG Universitas Negeri Medan KAB. LABUHANBATU SELATAN
104 Dra. HESTI ERMAWAN SMKN 1 SILANGKITANG Universitas Syiah Kuala  KAB. LABUHANBATU SELATAN
105 FLORIUS HERRY NABABAN SMKN 1 SILANGKITANG Universitas Syiah Kuala  KAB. LABUHANBATU SELATAN
106 SUDARWIN SMKN 1 SEI KANAN Universitas Negeri Medan KAB. LABUHANBATU SELATAN
107 NINA RIZNAYANI NASRUN, SP, M.Pd SMKN 1 SILANGKITANG Universitas Syiah Kuala  KAB. LABUHANBATU SELATAN
108 MUHAMMAD YAMIN SMKN 2 KUALUH SELATAN Universitas Negeri Padang KAB. LABUHANBATU UTARA
109 PANDAPOTAN SMKN PERTANIAN PEMBANGUNAN 1 KUALUH SELATAN Universitas Syiah Kuala  KAB. LABUHANBATU UTARA
110 Ratna Juita SMKN PERTANIAN PEMBANGUNAN 1 KUALUH SELATAN Universitas Syiah Kuala  KAB. LABUHANBATU UTARA
111 Basirun SMKN PERTANIAN PEMBANGUNAN 1 KUALUH SELATAN Universitas Sebelas Maret KAB. LABUHANBATU UTARA
112 Ernitio Saragih SMKN PERTANIAN PEMBANGUNAN 1 KUALUH SELATAN Universitas Syiah Kuala  KAB. LABUHANBATU UTARA
113 Ruth Juli Sartika Simatupang SMKN PERTANIAN PEMBANGUNAN 1 KUALUH SELATAN Universitas Syiah Kuala  KAB. LABUHANBATU UTARA
114 RASTIANI BR SIPAYUNG SMKN PERTANIAN PEMBANGUNAN 1 KUALUH SELATAN Universitas Syiah Kuala  KAB. LABUHANBATU UTARA
115 Rafika Marliana SMKN PERTANIAN PEMBANGUNAN 1 KUALUH SELATAN Universitas Sebelas Maret KAB. LABUHANBATU UTARA
116 YATIRUN SMK NEGERI 1 KUALUH HILIR Universitas Syiah Kuala  KAB. LABUHANBATU UTARA
117 MELPA SAMOSIR SMKN PERTANIAN PEMBANGUNAN 1 KUALUH SELATAN Universitas Sebelas Maret KAB. LABUHANBATU UTARA
118 MUHAMMAD AZHAR ARIAWAN SMKN 1 STABAT Universitas Negeri Padang KAB. LANGKAT
119 JUNAIDI SMKN 1 STABAT Universitas Negeri Padang KAB. LANGKAT
120 CHAIRIAH SMKN 1 STABAT Universitas Negeri Padang KAB. LANGKAT
121 AMUNAH SMKN 1 STABAT Universitas Negeri Padang KAB. LANGKAT
122 DEMI ANITA SMKN 1 STABAT Universitas Negeri Jakarta KAB. LANGKAT
123 LEONARD SAMOSIR SMKN 1 BAWALATO Universitas Negeri Padang KAB. NIAS
124 FIRMA FERMINA SILALAHI SMKN 1 IDANOGAWO Universitas Syiah Kuala  KAB. NIAS
125 ALFRED RINALDI SUJONO SILALAHI SMKN 1 ULUGAWO Universitas Syiah Kuala  KAB. NIAS
126 Vindryan Tarigan SMKN 2 SIMOLOMOLO Universitas Negeri Padang KAB. NIAS
127 DIANA SOFIA WATI SIBARANI SMKN 1 HILISERANGKAI Universitas Syiah Kuala  KAB. NIAS
128 Rita Mei Nidar Telaumbanua SMKN 1 HILIDUHO Universitas Syiah Kuala  KAB. NIAS
129 FATIMANO ZALUKHU SMKN 1 BOTOMUZOI Universitas Syiah Kuala  KAB. NIAS
130 ARIFMAN KARIB ZEBUA SMKN 1 BOTOMUZOI Universitas Negeri Padang KAB. NIAS
131 JHON PITER MALAU SMKN 1 ULUGAWO Universitas Syiah Kuala  KAB. NIAS
132 ARNILA HULU SMKN 1 HILISERANGKAI Universitas Syiah Kuala  KAB. NIAS
133 Fikar Haloho SMKN 1 MAU Universitas Syiah Kuala  KAB. NIAS
134 DELVINA BR SITEPU SMKN 1 IDANOGAWO Universitas Negeri Padang KAB. NIAS
135 Dewi Sartika Sitorus SMKN 2 SIMOLOMOLO Universitas Syiah Kuala  KAB. NIAS
136 SABRIONO SMKN 1 BAWALATO Universitas Negeri Padang KAB. NIAS
137 PATIMAH PURBA SMKN 1 BOTOMUZOI Universitas Syiah Kuala  KAB. NIAS
138 Hasanah Parinduri SMK NEGERI 1 SOGAEADU Universitas Negeri Padang KAB. NIAS
139 Yuniwati Farasi SMK NEGERI 1 SOGAEADU Universitas Syiah Kuala  KAB. NIAS
140 ENNI RISTAULI SMKN 1 BAWALATO Universitas Syiah Kuala  KAB. NIAS
141 Bezanolo Lawolo SMK NEGERI 1 SOGAEADU Universitas Negeri Medan KAB. NIAS
142 ROSMALA MANALU SMKN 1 BOTOMUZOI Universitas Negeri Semarang KAB. NIAS
143 Bangun Aritonang SMKN 1 LAHOMI Universitas Syiah Kuala  KAB. NIAS BARAT
144 Saor Manurung, S.Pd SMKN 1 MOROO Universitas Negeri Padang KAB. NIAS BARAT
145 LARISHON LUMBAN GAOL SMKN 1 MANDREHE BARAT Universitas Negeri Medan KAB. NIAS BARAT
146 BERI BAKTI HIA SMKN 2 MANDREHE Universitas Syiah Kuala  KAB. NIAS BARAT
147 ABRIDA ROTUA DAMERIA SMKN 1 MANDREHE BARAT Universitas Syiah Kuala  KAB. NIAS BARAT
148 Doharjo Gultom, S.Pd SMKN 1 MOROO Universitas Sebelas Maret KAB. NIAS BARAT
149 Zekieli Ndruru SMKN 1 LAHOMI Universitas Syiah Kuala  KAB. NIAS BARAT
150 EMERSON PANDIANGAN SMKN 2 MANDREHE Universitas Negeri Medan KAB. NIAS BARAT
151 ROSTUYANTI SIMANULLANG SMKN 1 MANDREHE BARAT Universitas Syiah Kuala  KAB. NIAS BARAT
152 Sri Martini Waruwu SMKN 1 LAHOMI Universitas Negeri Padang KAB. NIAS BARAT
153 TUMPAL PREDDY ZEBUA SMKN 1 MANDREHE BARAT Universitas Syiah Kuala  KAB. NIAS BARAT
154 ASEMA WARUWU SMKN 2 MANDREHE Universitas Negeri Medan KAB. NIAS BARAT
155 URUPAN MARPAUNG SMKN 2 MANDREHE Universitas Negeri Yogyakarta KAB. NIAS BARAT
156 NOFERMAN LOMBU SMK SWASTA KRISTEN BNKP DARO DARO BALAEKHA Universitas Negeri Padang KAB. NIAS SELATAN
157 Kristian Lase SMK NEGERI 1 IDANOTAE Universitas Syiah Kuala  KAB. NIAS SELATAN
158 VINCES FRANCIS WARUWU SMK NEGERI 1 LOLOWAU Universitas Negeri Padang KAB. NIAS SELATAN
159 LUCIYANTI MANULLANG,S.Pd SMK NEGERI 2 DHARMA CARAKA TELUKDALAM Universitas Negeri Padang KAB. NIAS SELATAN
160 Sriawati Laia SMK NEGERI 1 GOMO Universitas Negeri Padang KAB. NIAS SELATAN
161 Fotuhododo Halawa SMK NEGERI 1 TELUKDALAM Universitas Negeri Padang KAB. NIAS SELATAN
162 Fangato Harefa SMK NEGERI 1 LAHUSA Universitas Syiah Kuala  KAB. NIAS SELATAN
163 Glorius Zihono, S.Pd SMK NEGERI 1 TELUKDALAM Universitas Negeri Padang KAB. NIAS SELATAN
164 Purnama Idaman Hati Sitompul, S.Pd.MM SMK NEGERI 1 AMANDRAYA Universitas Pendidikan Indonesia KAB. NIAS SELATAN
165 JULINUS HALAWA SMK NEGERI 1 SOMAMBAWA Universitas Syiah Kuala  KAB. NIAS SELATAN
166 HISIKIA GULO SMK NEGERI 1 LOLOWAU Universitas Sebelas Maret KAB. NIAS SELATAN
167 YOHANES SAROASA BUULOLO SMK NEGERI 1 LOLOMATUA Universitas Syiah Kuala  KAB. NIAS SELATAN
168 MONIMBOWO WARUWU SMK NEGERI 1 ONOHAZUMBA Universitas Syiah Kuala  KAB. NIAS SELATAN
169 PARITAS SARUMAHA SMK NEGERI 1 SATU ATAP ONOLALU Universitas Negeri Padang KAB. NIAS SELATAN
170 BEZI SEKHI ADI PUTRA HULU,S.Pd SMK NEGERI 2 DHARMA CARAKA TELUKDALAM Universitas Negeri Padang KAB. NIAS SELATAN
171 MASNIAR SARUMAHA SMK NEGERI 2 DHARMA CARAKA TELUKDALAM Universitas Negeri Medan KAB. NIAS SELATAN
172 JUNIFAO GEA SMKN 1 NAMOHALU ESIWA Universitas Syiah Kuala  KAB. NIAS UTARA
173 RENOL DEDI A SIREGAR SMKN 1 SITOLU ORI Universitas Negeri Padang KAB. NIAS UTARA
174 ROIDAWATI SINAGA SMKN 1 ALASA Universitas Syiah Kuala  KAB. NIAS UTARA
175 ADE PUTRA RAHMAT MENDROFA SMKN 1 NAMOHALU ESIWA Universitas Negeri Padang KAB. NIAS UTARA
176 YOELMAN HAREFA SMKN 1 TUHEMBERUA Universitas Negeri Semarang KAB. NIAS UTARA
177 Winda Kristiani Harefa SMKN 1 LOTU Universitas Sebelas Maret KAB. NIAS UTARA
178 Antonius Harefa, S.kom SMKN 1 NAMOHALU ESIWA Universitas Negeri Semarang KAB. NIAS UTARA
179 RATNA ULLIYATI SMKN 1 SOSA Universitas Negeri Padang KAB. PADANG LAWAS
180 RAMAYATI LUMBANTORUAN SMKN 1 SOSA Universitas Syiah Kuala  KAB. PADANG LAWAS
181 DARNITA HASNA DAULAY SMKN 1 SOSA Universitas Syiah Kuala  KAB. PADANG LAWAS
182 FIRMAN ABARHAM GIRSANG SMKN 1 SOSA Universitas Negeri Padang KAB. PADANG LAWAS
183 Rohmantiana Banurea, S.Pd SMKN 1 PARGETTENG GETTENG SENGKUT Universitas Syiah Kuala  KAB. PAKPAK BHARAT
184 Sarihon Mei Debora Ompusunggu,S.Sos SMKN 1 PARGETTENG GETTENG SENGKUT Universitas Negeri Padang KAB. PAKPAK BHARAT
185 LODEN LUCIUS SIBORO SMK SWASTA HKBP PANGURURAN Universitas Negeri Medan KAB. SAMOSIR
186 HELENS MARINA TOGATOROP SMK NEGERI 1 PALIPI Universitas Syiah Kuala  KAB. SAMOSIR
187 SONTI BR. SITANGGANG SMK NEGERI 1 NAINGGOLAN Universitas Negeri Padang KAB. SAMOSIR
188 PARLINDUNGAN PARHUSIP SMK NEGERI 1 NAINGGOLAN Universitas Negeri Padang KAB. SAMOSIR
189 TIURLAN SITUMORANG SMK NEGERI 1 NAINGGOLAN Universitas Negeri Medan KAB. SAMOSIR
190 LENNI MARLINA SITUMORANG SMK NEGERI 1 SIMANINDO Universitas Negeri Medan KAB. SAMOSIR
191 Rotua S.N.Ompusunggu SMK NEGERI 1 PALIPI Universitas Negeri Padang KAB. SAMOSIR
192 Lasdy Lumban Gaol SMK NEGERI 1 PALIPI Universitas Negeri Medan KAB. SAMOSIR
193 RANTIMA SINURAT SMK NEGERI 1 SIMANINDO Universitas Negeri Medan KAB. SAMOSIR
194 ABDUL MANURUNG SMK NEGERI 1 SIMANINDO Universitas Negeri Padang KAB. SAMOSIR
195 Harianto Sitanggang SMK Negeri 1 Harian Universitas Sebelas Maret KAB. SAMOSIR
196 IIS SUGIANTO MARPAUNG SMKN 1 DOLOK MASIHUL Universitas Pendidikan Indonesia KAB. SERDANG BEDAGAI
197 Hilda Ekayani Lubis SMKN 1 PANTAI CERMIN Universitas Pendidikan Indonesia KAB. SERDANG BEDAGAI
198 Suradi SMKN 1 PANTAI CERMIN Universitas Pendidikan Indonesia KAB. SERDANG BEDAGAI
199 NUR HABIBI SMKN 1 PERBAUNGAN Universitas Negeri Padang KAB. SERDANG BEDAGAI
200 Sarmian Sinaga SMKN 1 PANTAI CERMIN Universitas Negeri Padang KAB. SERDANG BEDAGAI
201 Ratih Prima Dewi SMKN 1 PANTAI CERMIN Universitas Negeri Padang KAB. SERDANG BEDAGAI
202 Zusanna Maharani SMKN 1 PANTAI CERMIN Universitas Negeri Padang KAB. SERDANG BEDAGAI
203 DONNY RODO PARDAMEAN SITINJAK SMKN 1 SEI RAMPAH Universitas Negeri Padang KAB. SERDANG BEDAGAI
204 Aprelli Sortaulina Saragih SMKN 1 PANTAI CERMIN Universitas Negeri Padang KAB. SERDANG BEDAGAI
205 JEPRI ADAN SILALAHI SMK NEGERI 1 TELUK MENGKUDU Universitas Pendidikan Indonesia KAB. SERDANG BEDAGAI
206 RAMAYANTI LUBIS SMK NEGERI 1 SIANTAR Universitas Negeri Jakarta KAB. SIMALUNGUN
207 Helniati Tarigan SMK NEGERI 1 JORLANG HATARAN Universitas Negeri Padang KAB. SIMALUNGUN
208 Destriana Saragih SMK NEGERI 1 RAYA Universitas Negeri Padang KAB. SIMALUNGUN
209 PITAULINA SARAGIH SMK NEGERI 1 JORLANG HATARAN Universitas Negeri Padang KAB. SIMALUNGUN
210 RISMA AFRIANI NAINGGOLAN SMK NEGERI 1 SIANTAR Universitas Syiah Kuala  KAB. SIMALUNGUN
211 Lasmaria Naibaho SMK NEGERI 1 RAYA Universitas Syiah Kuala  KAB. SIMALUNGUN
212 Siholniati SMK NEGERI 1 RAYA Universitas Syiah Kuala  KAB. SIMALUNGUN
213 Susan Evans Simanungkalit SMK NEGERI 1 JORLANG HATARAN Universitas Negeri Jakarta KAB. SIMALUNGUN
214 Kantoria SMK NEGERI 1 RAYA Universitas Negeri Padang KAB. SIMALUNGUN
215 LASMARIA MANIK SMK NEGERI 1 JORLANG HATARAN Universitas Negeri Padang KAB. SIMALUNGUN
216 Bostor Pakpahan SMK NEGERI 1 RAYA Universitas Syiah Kuala  KAB. SIMALUNGUN
217 DAMERIA SIMANJUNTAK SMK NEGERI 1 SIANTAR Universitas Negeri Padang KAB. SIMALUNGUN
218 Risma Saragih SMK NEGERI PERTANIAN BATU XX Universitas Syiah Kuala  KAB. SIMALUNGUN
219 JOHANNES GIRSANG SMK SWASTA GKPS 2 PEMATANGSIANTAR Universitas Negeri Padang KAB. SIMALUNGUN
220 Belseria Saragih SMK NEGERI 1 RAYA Universitas Syiah Kuala  KAB. SIMALUNGUN
221 Palentina Simanullang SMK NEGERI 1 RAYA Universitas Syiah Kuala  KAB. SIMALUNGUN
222 Fenti Anita Simatupang SMK NEGERI 1 JORLANG HATARAN Universitas Negeri Jakarta KAB. SIMALUNGUN
223 Arnauli Tamba SMK NEGERI 1 JORLANG HATARAN Universitas Negeri Padang KAB. SIMALUNGUN
224 NIDAR HASIBUAN SMKN 1 MUARA BATANG TORU Universitas Syiah Kuala  KAB. TAPANULI SELATAN
225 PURBA ZAINUDDIN AHMAD SIREGAR SMK Negeri 1 Batang Angkola Universitas Pendidikan Indonesia KAB. TAPANULI SELATAN
226 WASINGTON HASUDUNGAN SIMANJUNTAK SMK Negeri 1 Marancar Universitas Negeri Padang KAB. TAPANULI SELATAN
227 KRISTINA SITORUS SMK Negeri 1 Marancar Universitas Negeri Padang KAB. TAPANULI SELATAN
228 FITRIANA SINAGA SMKN 1 LUMUT Universitas Negeri Padang KAB. TAPANULI TENGAH
229 NORMA HAYATI HASIBUAN SMKN 1 LUMUT Universitas Negeri Padang KAB. TAPANULI TENGAH
230 DOHARMAN JUSTIANUS MARBUN SMKN 1 BADIRI Universitas Negeri Padang KAB. TAPANULI TENGAH
231 FRENCI LUMBANTOBING SMKN 1 TAPIANNAULI Universitas Negeri Padang KAB. TAPANULI TENGAH
232 LELY SUSANTY SMKN 1 LUMUT Universitas Negeri Padang KAB. TAPANULI TENGAH
233 NADIMA PANGGABEAN,S.Si,M.Si SMKN 1 SARUDIK Universitas Negeri Padang KAB. TAPANULI TENGAH
234 RONATHA SITUMEANG SMK N 1 SORKAM Universitas Negeri Padang KAB. TAPANULI TENGAH
235 HENCE SITUMEANG SMK NEGERI 1 BADIRI Universitas Negeri Padang KAB. TAPANULI TENGAH
236 Lena Ritonga SMKN 1 SIATAS BARITA Universitas Negeri Medan KAB. TAPANULI UTARA
237 Hasudungan Hutagalung SMKN 1 PAHAE JULU Universitas Negeri Padang KAB. TAPANULI UTARA
238 MARLINA SAMOSIR SMKN 1 SIPOHOLON Universitas Sebelas Maret KAB. TAPANULI UTARA
239 Sutrawaty Putri Simanjuntak SMKN 1 PANGARIBUAN Universitas Syiah Kuala  KAB. TAPANULI UTARA
240 Elvis Tulus Sihite SMKN 2 SIATAS BARITA Universitas Negeri Jakarta KAB. TAPANULI UTARA
241 Sahat Epraim Simatupang SMKN 1 MUARA Universitas Negeri Medan KAB. TAPANULI UTARA
242 Nelly Martauli Nababan SMKN 1 SIBORONG BORONG Universitas Negeri Padang KAB. TAPANULI UTARA
243 JENITA K. SEMBIRING SMKN 1 PAGARAN Universitas Syiah Kuala  KAB. TAPANULI UTARA
244 Togarma Purba SMKN 2 SIATAS BARITA Universitas Negeri Medan KAB. TAPANULI UTARA
245 Wasti Leverida Tambunan SMKN 1 SIATAS BARITA Universitas Negeri Medan KAB. TAPANULI UTARA
246 Poldes Siregar SMKN 1 SIBORONG BORONG Universitas Negeri Padang KAB. TAPANULI UTARA
247 Arta Delita Uli T. Lumban Gaol SMKN 1 SIATAS BARITA Universitas Negeri Padang KAB. TAPANULI UTARA
248 MERI RENTA ULI PASARIBU SMKN LOSIDA SIATAS BARITA Universitas Negeri Padang KAB. TAPANULI UTARA
249 Darmarya Magdalena Sinamo SMKN 1 PAHAE JULU Universitas Negeri Padang KAB. TAPANULI UTARA
250 Poibe Siregar SMKN 1 SIBORONG BORONG Universitas Negeri Medan KAB. TAPANULI UTARA
251 Susita Ernanda Simanullang SMKN 1 PAHAE JULU Universitas Negeri Medan KAB. TAPANULI UTARA
252 Sumihar Siregar SMKN 1 SIBORONG BORONG Universitas Negeri Padang KAB. TAPANULI UTARA
253 LENNI TAMBUNAN SMKN 1 MUARA Universitas Negeri Padang KAB. TAPANULI UTARA
254 NURLELA TURNIP SMK NEGERI 1 SIBORONGBORONG Universitas Negeri Medan KAB. TAPANULI UTARA
255 RUDI PETRUS SITEPU SMK NEGERI 1 SIBORONGBORONG Universitas Negeri Padang KAB. TAPANULI UTARA
256 ROSINA SILABAN SMKN 1 PAGARAN Universitas Negeri Padang KAB. TAPANULI UTARA
257 SHEFANE SITOMPUL SMK Negeri 1 PAHAE JULU Universitas Syiah Kuala  KAB. TAPANULI UTARA
258 Lia Junita Sihombing SMKN 1 PAHAE JULU Universitas Negeri Jakarta KAB. TAPANULI UTARA
259 Lamria H. Lumbanbatu SMKN 2 SIATAS BARITA Universitas Negeri Medan KAB. TAPANULI UTARA
260 DAMAYANTI SIMBOLON SMK N 1 PAGARAN Universitas Negeri Semarang KAB. TAPANULI UTARA
261 Rafles Sergius Gultom SMKN 1 TAMPAHAN Universitas Syiah Kuala  KAB. TOBA SAMOSIR
262 MARUDUT SIMANGUNSONG SMKS KARYA PENDIDIK BALIGE Universitas Negeri Jakarta KAB. TOBA SAMOSIR
263 LEDY HUTAJULU SMKN 1 BALIGE Universitas Negeri Yogyakarta KAB. TOBA SAMOSIR
264 Juliber Arman Simajuntak SMKN 1 LAGUBOTI Universitas Negeri Padang KAB. TOBA SAMOSIR
265 Winarna Herususila SMKN 1 LAGUBOTI Universitas Negeri Yogyakarta KAB. TOBA SAMOSIR
266 RIANDA SAMOSIR SMKN 1 BALIGE Universitas Negeri Padang KAB. TOBA SAMOSIR
267 Lasma Pasaribu SMKN 1 LAGUBOTI Universitas Negeri Yogyakarta KAB. TOBA SAMOSIR
268 Erien Sirait SMKN 1 LAGUBOTI Universitas Negeri Yogyakarta KAB. TOBA SAMOSIR
269 HADIYAH SINULINGGA SMKN 1 BALIGE Universitas Negeri Padang KAB. TOBA SAMOSIR
270 Friska Ompusunggu SMKN 2 BALIGE Universitas Negeri Medan KAB. TOBA SAMOSIR
271 Melvin Ansen SMKN 1 TAMPAHAN Universitas Negeri Padang KAB. TOBA SAMOSIR
272 JANSUDIN SARAGIH SMAN 1 BALIGE Universitas Negeri Medan KAB. TOBA SAMOSIR
273 Napoi Sitinjak SMKN 1 LAGUBOTI Universitas Negeri Yogyakarta KAB. TOBA SAMOSIR
274 Andry Donny Simangunsong SMKN 1 LAGUBOTI Universitas Negeri Yogyakarta KAB. TOBA SAMOSIR
275 Madonna Adelina Theresia Manurung SMKN 1 LAGUBOTI Universitas Negeri Yogyakarta KAB. TOBA SAMOSIR
276 Romauli Siringoringo SMKN 1 Sigumpar Universitas Syiah Kuala  KAB. TOBA SAMOSIR
277 Sondang Bertauli Situmorang SMKN 1 TAMPAHAN Universitas Syiah Kuala  KAB. TOBA SAMOSIR
278 Roy Fernando S., M. Pd. SMKN 1 LAGUBOTI Universitas Negeri Semarang KAB. TOBA SAMOSIR
279 NURJANAH SMKN 2 BINJAI Universitas Negeri Jakarta KOTA BINJAI
280 MUJIONO SMAN 6 BINJAI Universitas Negeri Medan KOTA BINJAI
281 KHAIRIAH PARINDURI SMKN 2 BINJAI Universitas Negeri Medan KOTA BINJAI
282 LIRA MUTIA ANJANI LUBIS SMAN 3 BINJAI Universitas Negeri Medan KOTA BINJAI
283 LUDIN SITORUS SMKN 2 BINJAI Universitas Negeri Padang KOTA BINJAI
284 MIKO MUCHLIS SMKN 2 BINJAI Universitas Negeri Padang KOTA BINJAI
285 ZUHUD SURIONO SMK NEGERI 2 Universitas Negeri Medan KOTA BINJAI
286 LINUR ARNITA LAHAGU SMK SWASTA PEMBDA NIAS Universitas Negeri Padang KOTA GUNUNG SITOLI
287 NOVA MANIK SMK NEGERI 1 GUNUNGSITOLI Universitas Sebelas Maret KOTA GUNUNG SITOLI
288 TITIN MARTINI SAGALA SMKN 4 MEDAN Universitas Negeri Padang KOTA MEDAN
289 THREE VERA SIMANJUNTAK SMKN 5 MEDAN Universitas Negeri Medan KOTA MEDAN
290 ERVI FRISKA HANDAYANI DAMANIK, S.Si SMKN 5 MEDAN Universitas Negeri Padang KOTA MEDAN
291 Nurul Rafiqah SMK NEGERI BINAAN PROVINSI SUMATERA UTARA Universitas Negeri Medan KOTA MEDAN
292 PURWANTO SMKN 4 MEDAN Universitas Negeri Padang KOTA MEDAN
293 Abdullah Ridwan Hrp SMK NEGERI BINAAN PROVINSI SUMATERA UTARA Universitas Negeri Padang KOTA MEDAN
294 Arbi Pasaribu SMK NEGERI BINAAN PROVINSI SUMATERA UTARA Universitas Negeri Padang KOTA MEDAN
295 Eka Dharmayanti Manurung SMK NEGERI BINAAN PROVINSI SUMATERA UTARA Universitas Negeri Padang KOTA MEDAN
296 Darmansyah Pohan SMK NEGERI BINAAN PROVINSI SUMATERA UTARA Universitas Negeri Medan KOTA MEDAN
297 SARIYATI SMKN 5 MEDAN Universitas Negeri Medan KOTA MEDAN
298 ABDI MUSKARYA SARAGIH SMKN 4 MEDAN Universitas Negeri Medan KOTA MEDAN
299 MARWANIN SMKN 4 MEDAN Universitas Negeri Jakarta KOTA MEDAN
300 Lendrizon SMK NEGERI BINAAN PROVINSI SUMATERA UTARA Universitas Negeri Padang KOTA MEDAN
301 Hayati Afni Syam Nasution SMK NEGERI BINAAN PROVINSI SUMATERA UTARA Universitas Negeri Padang KOTA MEDAN
302 DAVID EKLESIA OCTORIADY SMKN 5 MEDAN Universitas Negeri Medan KOTA MEDAN
303 Juwita Vebrina Zebua SMK NEGERI BINAAN PROVINSI SUMATERA UTARA Universitas Negeri Jakarta KOTA MEDAN
304 FREDDY MANURUNG SMKN 4 PADANGSIDIMPUAN Universitas Negeri Medan KOTA PADANG SIDEMPUAN
305 WALLIM HARIANJA SMKN 2 PADANGSIDIMPUAN Universitas Negeri Padang KOTA PADANG SIDEMPUAN
306 SAMSINAR SIREGAR SMKN 3 PADANGSIDIMPUAN Universitas Negeri Jakarta KOTA PADANG SIDEMPUAN
307 KARMA SAHNAN SMKN 4 PADANGSIDIMPUAN Universitas Negeri Jakarta KOTA PADANG SIDEMPUAN
308 LINDAMORA SIREGAR SMKN 4 PADANGSIDIMPUAN Universitas Negeri Medan KOTA PADANG SIDEMPUAN
309 YAKINAH SMKN 1 PADANGSIDIMPUAN Universitas Negeri Padang KOTA PADANG SIDEMPUAN
310 ZULKARNAIN HASIBUAN SMKN 2 PADANGSIDIMPUAN Universitas Negeri Medan KOTA PADANG SIDEMPUAN
311 ROTUA SISKA SIBARANI SMKN 4 PADANGSIDIMPUAN Universitas Negeri Padang KOTA PADANG SIDEMPUAN
312 DESVIANI YULINDA YUSUF SMKN 4 PADANGSIDIMPUAN Universitas Negeri Medan KOTA PADANG SIDEMPUAN
313 HELMI RISWANA SIREGAR SMKN 1 PADANGSIDIMPUAN Universitas Negeri Padang KOTA PADANG SIDEMPUAN
314 SAHMARDAN SMKN 1 PADANGSIDIMPUAN Universitas Negeri Padang KOTA PADANG SIDEMPUAN
315 JAHRONA SMKN 2 PADANGSIDIMPUAN Universitas Negeri Medan KOTA PADANG SIDEMPUAN
316 ELIDAWATY MANALU SMKN 4 PADANGSIDIMPUAN Universitas Negeri Medan KOTA PADANG SIDEMPUAN
317 ULINA BINTANG SMKN 3 PADANGSIDIMPUAN Universitas Negeri Padang KOTA PADANG SIDEMPUAN
318 SAFRIAH HANNI LUBIS SMKN 1 PADANGSIDIMPUAN Universitas Negeri Medan KOTA PADANG SIDEMPUAN
319 ROSLINA HASIBUAN SMKN 3 PADANGSIDIMPUAN Universitas Negeri Jakarta KOTA PADANG SIDEMPUAN
320 SOPIAH NASUTION SMKN 1 PADANGSIDIMPUAN Universitas Negeri Padang KOTA PADANG SIDEMPUAN
321 EKASAHRITA SMKN 2 PADANGSIDIMPUAN Universitas Negeri Jakarta KOTA PADANG SIDEMPUAN
322 NIRMALA SARI HARAHAP SMKN 2 PADANGSIDIMPUAN Universitas Negeri Padang KOTA PADANG SIDEMPUAN
323 Ruli Anny Saragih Siallagan SMKS HKBP Universitas Negeri Padang KOTA PEMATANG SIANTAR
324 ENNOVRIDA DOLOKSARIBU SMKN 1 PEMATANGSIANTAR Universitas Negeri Padang KOTA PEMATANG SIANTAR
325 Togap Frederik K.Butarbutar SMKS HKBP Universitas Negeri Padang KOTA PEMATANG SIANTAR
326 Sry Nurhayati Evlin Sonneria Siregar SMKN 2 PEMATANGSIANTAR Universitas Negeri Padang KOTA PEMATANG SIANTAR
327 Leonard Hutabarat SMKN 2 PEMATANGSIANTAR Universitas Negeri Medan KOTA PEMATANG SIANTAR
328 Mona Maranatalina Sitompul SMKN 3 PEMATANGSIANTAR Universitas Negeri Padang KOTA PEMATANG SIANTAR
329 Henny Octavia Tambunan SMKN 2 PEMATANGSIANTAR Universitas Negeri Padang KOTA PEMATANG SIANTAR
330 Jekson SM Manullang SMKN 2 PEMATANGSIANTAR Universitas Negeri Yogyakarta KOTA PEMATANG SIANTAR
331 HORAS JUDIAN MANURUNG SMKN 2 PEMATANGSIANTAR Universitas Negeri Medan KOTA PEMATANG SIANTAR
332 Saida Arianti Silalahi SMKS HKBP Universitas Negeri Padang KOTA PEMATANG SIANTAR
333 Masdiana Wahyuni Hutagaol SMKN 2 PEMATANGSIANTAR Universitas Negeri Padang KOTA PEMATANG SIANTAR
334 Bintang Tumanggor SMKN 2 PEMATANGSIANTAR Universitas Negeri Medan KOTA PEMATANG SIANTAR
335 MAGDALENA HUTAGAOL SMKS HKBP SIBOLGA Universitas Negeri Medan KOTA SIBOLGA
336 DERLY OMEGA SILABAN SMKS HKBP SIBOLGA Universitas Negeri Padang KOTA SIBOLGA
337 Susilawaty Sitompul SMKN 3 SIBOLGA Universitas Negeri Medan KOTA SIBOLGA
338 RAHMAYANTI SMKN 2 SIBOLGA Universitas Negeri Medan KOTA SIBOLGA
339 Antonia Simbolon SMKN 3 SIBOLGA Universitas Negeri Medan KOTA SIBOLGA
340 Agave K. Sihotang SMKN 3 SIBOLGA Universitas Negeri Medan KOTA SIBOLGA
341 JOJOR HALIMAH SIHOTANG SMKN 2 SIBOLGA Universitas Negeri Medan KOTA SIBOLGA
342 Elisabeth Matondang SMKN 3 SIBOLGA Universitas Negeri Medan KOTA SIBOLGA
343 PEBRIMA GANDANA SIANIPAR SMKN 2 SIBOLGA Universitas Negeri Medan KOTA SIBOLGA
344 EVAYANTI SIREGAR SMKN 2 SIBOLGA Universitas Negeri Medan KOTA SIBOLGA
345 SUNARI SMKN 2 SIBOLGA Universitas Negeri Medan KOTA SIBOLGA
346 Monika Evi Megawaty Simatupang SMKN 3 SIBOLGA Universitas Negeri Medan KOTA SIBOLGA
347 DAHLIA IRENE KATHLEEN CAHAYA SMKN 2 KOTA SIBOLGA Universitas Negeri Medan KOTA SIBOLGA
348 MUHRIANTO SMKN 3 SIBOLGA Universitas Negeri Medan KOTA SIBOLGA
349 Juniar SMKN 1 PERIKANAN TANJUNGBALAI Universitas Negeri Surabaya KOTA TANJUNG BALAI
350 Refrizal SMKN 3 PERHOTELAN DAN TATA BOGA Universitas Negeri Medan KOTA TANJUNG BALAI
351 Agustiana SMKN 3 PERHOTELAN DAN TATA BOGA Universitas Negeri Medan KOTA TANJUNG BALAI
352 ERNINA SMKN 4 TANJUNG BALAI Universitas Negeri Padang KOTA TANJUNG BALAI
353 Dharmawati SMKN 1 PERIKANAN TANJUNGBALAI Universitas Sultan Tirtayasa KOTA TANJUNG BALAI
354 Siti Payung Daulay SMKN 2 TEHNOLOGI TANJUNGBALAI Universitas Negeri Padang KOTA TANJUNG BALAI
355 Muhammad Imam Hanafi SMKN 3 PERHOTELAN DAN TATA BOGA Universitas Negeri Padang KOTA TANJUNG BALAI
356 Hermanto Pakpahan SMKN 3 PERHOTELAN DAN TATA BOGA Universitas Pendidikan Indonesia KOTA TANJUNG BALAI
357 Hilwa Salma Panjaitan SMKN 3 PERHOTELAN DAN TATA BOGA Universitas Negeri Padang KOTA TANJUNG BALAI
358 Darhaleny SMKN 3 PERHOTELAN DAN TATA BOGA Universitas Negeri Medan KOTA TANJUNG BALAI
359 Ridwan Arsin SMKN 3 PERHOTELAN DAN TATA BOGA Universitas Negeri Padang KOTA TANJUNG BALAI
360 NANI INDRIANI RANGKUTI SMKN 4 TANJUNG BALAI Universitas Negeri Padang KOTA TANJUNG BALAI
361 HOTTUA BUTAR BUTAR SMK NEGERI 2 TEBING TINGGI Universitas Negeri Padang KOTA TEBING TINGGI
362 JONNI SITUMORANG SMK NEGERI 4 TEBING TINGGI Universitas Syiah Kuala  KOTA TEBING TINGGI
363 NURIATI SINAGA SMK NEGERI 3 TEBING TINGGI Universitas Negeri Jakarta KOTA TEBING TINGGI
364 DELIANA SMK NEGERI 2 TEBING TINGGI Universitas Negeri Padang KOTA TEBING TINGGI
365 MARISI BR TINJAK SMK NEGERI 4 TEBING TINGGI Universitas Negeri Padang KOTA TEBING TINGGI
366 SURI RAHAYU SMK NEGERI 4 TEBING TINGGI Universitas Syiah Kuala  KOTA TEBING TINGGI
367 OLIVIA LESTARI HUTABARAT SMK NEGERI 4 TEBING TINGGI Universitas Syiah Kuala  KOTA TEBING TINGGI
368 SALMIAH SMK NEGERI 3 TEBING TINGGI Universitas Negeri Jakarta KOTA TEBING TINGGI
369 DEWIRNA PANE SMK NEGERI 3 TEBING TINGGI Universitas Negeri Jakarta KOTA TEBING TINGGI
370 RONI SINAGA SMK NEGERI 4 TEBING TINGGI Universitas Syiah Kuala  KOTA TEBING TINGGI
371 NESTY PANE SMK NEGERI 3 TEBING TINGGI Universitas Negeri Jakarta KOTA TEBING TINGGI
372 BETTY MARIANI PASARIBU SMK NEGERI 4 TEBING TINGGI Universitas Negeri Jakarta KOTA TEBING TINGGI
373 LEONARDO SIMBOLON SMK NEGERI 4 TEBING TINGGI Universitas Negeri Medan KOTA TEBING TINGGI
374 UTAMI NINGSIH, S.Pd SMKN 2 TEBING TINGGI Universitas Negeri Padang KOTA TEBING TINGGI
375 YUNISYAHRANI SIREGAR, S.Pd SMKN 2 TEBING TINGGI Universitas Negeri Padang KOTA TEBING TINGGI
376 TITIN UTARI SMKN 4 TEBING TINGGI Universitas Syiah Kuala  KOTA TEBING TINGGI

 

JAJAK PENDAPAT
Bagaimana tanggapan anda hasil pelaksanaan PPDB Online SMA dan SMK Negeri T.P. 2017/2018 ?
Memuaskan
Kurang Memuaskan
Biasa Saja

HASIL POLLING
AGENDA DINAS TERBARU
STATISTIK PENGUNJUNG
  • Browser :
  • OS : Unknown Platform
  • Dikunjungi sebanyak : 270609 kali